1. Accueil
  2. FR
  3. L'ULB et vous
  4. Vie sur les campus

L'équipe SIPP


michel craps  
     Michel Craps - Conseiller en prévention gestion des risques - Chef de Service (SH)
     Tél. 02 650 20 32 - Michel.Louis.Craps@ulb.be


rb
     Yvon Dubois - Conseiller en prévention gestion des risques (RO)
     Tél. 02 650 20 35 - Yvon.Dubois@ulb.be


jmn      
     Jean-Michel Naômé - Conseiller en prévention gestion des risques
     Tél. 02 650 22 10 - Jean-Michel.Naome@ulb.be


rb      
     Dominique Sablon - Secrétaire
     Tél. 02 650 20 19 - Dominique.Sablon@ulb.be


rb      
     Mohamed Anwoir - Technicien
     Tél. 02 650 25 62 - Mohamed.Anwoir@ulb.be


rb      
     Guy Firemans - Technicien
     Tél. 02 650 20 34 - Guy.Firemans@ulb.be