Une question? Contactez-nous.

Contacts pour la recherche de l'ULB

Doctorat

doctorat@ulb.ac.be

Entreprises

ulbtto@ulb.ac.be

Presse & communication

com.recherche@ulb.ac.be

Financements européens

ulb-europe@ulb.ac.be

Financements FNRS

Valerie.Vierset@ulb.ac.be

Financements Wallonie

patrick.di.stefano@ulb.ac.be

Financements Région de Bruxelles-Capitale

aurore.de.boom@ulb.ac.be

Autres financements

Angelique.Greindl@ulb.ac.be

Autorités

 

Vice-Recteur à la recherche et à la valorisation

Oberdan.Leo@ulb.ac.be
 

Directeur-Coordinateur du Département Recherche

Daniele.Carati@ulb.ac.be

Secrétariat du Vice-Rectorat et de la Direction

Peggy.Maes@ulb.ac.be


 
Mis à jour le 27 mars 2019