Coordination


Camille Bullot, Responsable du Service de mobilité étudiante
T : +32 (0)2 650 42 23
mobilite@ulb.be

Emmanuelle Moyart, Mobilité Erasmus du personnel, Communication et événements, Mobilités CIVIS
T : +32 (0)2 650 42 23
emmanuelle.moyart@ulb.be

Emilie Aggujaro, Gestion des paiements
T : +32 (0)2 650 42 43
emilie.aggujaro@ulb.be

Etudiants sortants


Gaël Vandenbroucke, Gestionnaire étudiants sortants "Europe", Stages
T : +32 (0)2 650 44 43
Gael.Vandenbroucke@ulb.be

Corinne Nitelet, Gestionnaire étudiants sortants "Hors-Europe"
T : +32 (0)2 650 67 97
corinne.nitelet@ulb.be

Etudiants entrants


Luis Garcia Gomez, Gestionnaire étudiants entrants "Europe"
T : +32 (0)2 650 25 16
luis-manuel.gomez.garcia@ulb.be

Elizabeth Olivares Fontt, Gestionnaire étudiants entrants "Hors-Europe", gestion des accords inter-institutionnels
T : +32 (0)2 650 67 68
elizabeth.olivares.fontt@ulb.be
Mis à jour le 16 novembre 2020